Главная / Общество / Кошек "Мурр-града" отдают в добрые руки из-за закрытия кафе

Кошек "Мурр-града" отдают в добрые руки из-за закрытия кафе

23 января 2014 - 14:12

В Саратове закрывается кото-кафе "Мурр-градъ", соответствующая информация опубликована в группе заведения "Вконтакте". Один из руководителей антикафе поясняет, что это связано с возможным переездом в другой город.

"Я рассматриваю вариант продажи кото-кафе "Мурр-градъ": мебель, часть техники, кошки, сайт и группы в соц. сетях, база клиентов и партнёров, разработанные логотип, бланки и проч. Всему научу, все объясню. НЕ продаются и НЕ отдаются кот Максимилиан и собаки Амрита и Иржик, а также некоторые предметы интерьера и техники, которые являются личными вещами. Заинтересовавшиеся покупкой Мурр-града могут обращаться ко мне в личку или на почту murr-grad@mail.ru.

Тем не менее, до даты закрытия осталось мало времени. Полной уверенности в том, что за этот период кото-кафе перейдет новому хозяину, нет. Поэтому в первую очередь необходимо пристроить в самые добрые и честные руки пушистых звезд Мурр-града", - говорится в обращении.

Животные привиты, спокойно относятся к людям, в новые руки их отдают с ветеринарными паспортами и набором необходимых для ухода принадлежностей. Краткая история каждой кошки и рекомендации по ее содержанию опубликованы в группе.

Напомним, первое в Поволжье антикафе с котами открылось в Саратове в середине марта 2013 года.