Главная / Общество / В Саратовской области обнаружено 10 наркопритонов

В Саратовской области обнаружено 10 наркопритонов

24 января 2014 - 11:49

С начала 2014 года наркополиция отыскала в Саратовской области десять наркопритонов. Один из них находился в квартире в центре Энгельса: там постоянно собиралась группа наркоманов, чтобы приготовить и принять опиаты — за этим занятием их и застали правоохранители. В центре Саратова найдена такая же "нехорошая квартира", которую содержал 37-летний местный житель. В Заводском районе найден наркопритон, принадлежащий 31-летней женщине, в Ленинском - принадлежащий 20-летнему мужчине.

В Балакове наркоманов принимал у себя 53-летний Мужчина. В Ершове в доме 31-летней женщины все было приспособлено для изготовления и принятия наркотиков из конопли, а в Романовском районе у 23-летнего хозяина хранился еще и большой запас: пакет с 1,2 кг марихуаны.

Одна держательница притона за отчетный период получила срок: Энгельсский районный суд приговорил к одному году и восьми месяцам лишения свободы 25-летнюю Ирину Амосову, которая ранее уже привлекалась за содержание притона.

УФСКН России по Саратовской области приглашает сообщать известную информацию о "нехороших квартирах" по телефону дежурной части 21-05-10, по телефону доверия — 21-04-16. Можно послать сообщение электронной почтой на fskn64@san.ru.

Последние новости
27 апреля 2024