Главная / Новости партнеров / Будь в курсе олимпийских событий вместе с Интерактивным ТВ "Ростелекома"

Будь в курсе олимпийских событий вместе с Интерактивным ТВ "Ростелекома"

10 февраля 2014 - 11:02

"Ростелеком" предлагает пользователям стать активными болельщиками спортивных событий XXII зимних Олимпийских игр Сочи вместе с Интерактивным ТВ. Смотреть Игры в любое удобное время и болеть за Россию вместе с родными помогут интерактивные функции сервиса "Управление просмотром".

Функция сервиса "пауза" позволит пользователям приостановить просмотр на период до 6 часов и возобновить его позже. Увидеть заново самые захватывающие моменты или решающие матчи поможет "перемотка". Если трансляция еще не началась, ее всегда можно поставить на запись и посмотреть в удобное время. Для записи доступны передачи, вышедшие в эфир за последние 72 часа. Записанный видео-контент хранится в течение 30 дней с момента записи. Стоимость сервиса "Управление просмотром" — 50 руб. в месяц.

Кроме того, трансляцию соревнований можно смотреть как в стандартном цифровом качестве, так и в формате HD на телеканалах Спорт 1 HD, Первый HD и Россия HD.

Пользователи также могут в режиме онлайн следить за спортивными событиями, находясь в любой точке мира. Приложение ZABAVA доступно на двух самых популярных операционных системах для планшетов – Android и iOS (iPad).

"Интерактивное телевидение" – уникальный федеральный продукт "Ростелекома", который подключили уже более 2 млн. семей по всей России. В ПФО количество абонентов превышает 300 тысяч. В рамках услуги осуществляется вещание более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Преимуществом "Интерактивного ТВ" является широкий спектр интерактивных сервисов – электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка), возможность просматривать передачи из архива за три последних дня. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре. Подробности о продукте "Интерактивное ТВ" можно узнать на сайте tv.rt.ru.