Главная / Происшествия / Посетительница клуба обвинила полицейского в изнасиловании

Посетительница клуба обвинила полицейского в изнасиловании

10 февраля 2014 - 17:22

Посетительница одного из ночных клубов Саратова обвинила полицейского ОП № 6 в изнасиловании. Об этом Saratovnews стало известно из собственных источников.

По версии, которая оказалась в распоряжении издания, в ночь с субботы на воскресенье охранники клуба вызвали полицию для троих беспокойных посетителей: девушка и два молодых человека, переборщив с горячительными напитками, вступили в конфликт с секьюрити, били посуду и т.д. Всех троих забрали в отдел по Фрунзенскому району города. Вначале опросили и отпустили девушку – она дожидалась своего молодого человека.

Затем в воскресенье девушка явилась в больницу и сообщила, что в отделе полиции ее изнасиловал один из стражей порядка. От прохождения освидетельствования и экспертизы она отказалась. Затем посетительница клуба явилась в отдел полиции и заявила, что хочет написать заявление об изнасиловании. Ей рассказали, что во всех комнатах отдела установлены видеокамеры. Услышав это, девушка передумала фиксировать претензии на бумаге, однако впоследствии она отправилась в следственный комитет, где все-таки составила заявление. По этому документу в настоящее время  проводится проверка.