Главная / Новости партнеров / Студенты СГЮА стали призерами чемпионатов по самбо

Студенты СГЮА стали призерами чемпионатов по самбо

14 февраля 2014 - 16:50

Студенты Саратовской государственной юридической академии завоевали призовые места в двух чемпионатах по самбо. В Кстово Нижегородской область на базе Международной олимпийской академии самбо прошел Чемпионат МВД России по самбо среди сотрудников органов внутренних дел РФ, где третье место в весовой категории 52 кг занял студент третьего курса СГЮА Артур Артенян.

В Ртищево Саратовской области прошел Чемпионат Вооруженных Сил РФ по самбо среди мужчин. Призовые места распределились следующим образом: студент первого курса ИПД Максим Аксенов занял второе место в весовой категории 62 кг, первокурсник ИПД Виктор Ельцов получил "серебро" в весе 100 кг, и студент третьего курса того же института Давид Джлавян занял третье место в весовой категории 74 кг.