Главная / Общество / Продлена регистрация на конференцию "От школьного проекта – к профессиональной карьере"

Продлена регистрация на конференцию "От школьного проекта – к профессиональной карьере"

17 февраля 2014 - 15:31

Регистрация участников на десятую Международную научно-практическую конференцию "От школьного проекта – к профессиональной карьере" продлена до 23 февраля, сообщает пресс-служба "Лицея-интерната естественных наук". Отмечается, что это вызвано повышенным интересом к мероприятию со стороны авторов и разработчиков конкурсных проектов.

"На сегодняшний день для участия было подано свыше 500 заявок от учащихся и педагогов со всей России, ближнего и дальнего зарубежья. Уже сейчас можно смело говорить о том, что юбилейная конференция запомнится разнообразием секций и количеством работ, вышедших в очный этап. Но не только этим. Мы подготовили для участников и почетных гостей конференции насыщенную развлекательно-познавательную программу", - отметила координатор научно-практической конференции Лариса Бережная.

Конференция проводится для учащихся 5–11 классов и направлена на развитие творческого потенциала школьников. Очный этап - защита проектов, подведение итогов и награждение победителей пройдут с 26 по 27 марта в "Лицее-интернате естественных наук".

Последние новости
27 апреля 2024