Главная / Политика / Алимова переживает по поводу своих слов о Сенном

Алимова переживает по поводу своих слов о Сенном

25 февраля 2014 - 13:37

Сегодня на пресс-конференции в саратовском офисе КПРФ депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова повторила свой недавний комментарий событий на Сенном. Она ранее сделала достаточно резкое высказывание, что пожар на Сенном - это поджог из мести владельцу, так как владельцы Сенного и владельцы медиахолдинга "Версия" совпадают.

"Я женщина эмоциональная. Сказала, потом подумала: да-а, давно у тебя не было проблем", - призналась коммунистка, но заявила, что остается при своей точке зрения. "Я считаю, что это поджог, что это месть. Просто совпало по датам, по событиям, и, я оставляю за собой право так думать", - заявила она и расшифровала, что связывает пожар с кампанией медиахолдинга "Версия" по обличению якобы незаконных методов дознания в саратовской полиции. "Я не говорю, что это милиция подожгла. Ни в коем случае!, - оговорилась она.

Напомним, вечером 21 февраля на рынке "Сенной" в Саратове произошел пожар. Полностью выгорело изнури главное здание рынка, площадь составила около 2,5 тысяч "квадратов". Официальную причину пожара сотрудники МЧС должны будут озвучить спустя 10 дней с момента начала исследований - ориентировочно, в будущий понедельник.