Главная / Происшествия / В Саратове трамвай насмерть сбил человека

В Саратове трамвай насмерть сбил человека

28 февраля 2014 - 22:15

Сегодня около 19.00 в районе Детского парка под колеса трамвая №9 угодил человек, сообщил Saratovnews очевидец. По его словам, из-за ЧП встали все трамваи на линии. Как сообщает "Типичный Саратов", трамвай, по всей видимости, проехал по человеку всем составом. Сейчас улица Советская перекрыта от Пугачевской до улицы Рахова.

Очевидец  так рассказывает о произошедшем: "Он пьяный был,на предыдущей остановке хотел зайти в заднюю дверь первого вагона, она не открылась, он завалился на сцепку между вагонами, трамвай поехал, я попыталась побежать за трамваем, но он уже уехал.Самое обидное, что водитель трамвая, видимо, даже не обратил внимания". По словам тех, кто оказался в этот момент на месте ЧП, от человека остались только череп и верхняя часть, нижние конечности застряли между вагонами трамвая.

"Я на Рахова ждала в это время трамвай, слышала слова женщины, которая это видела, все так и было - водитель не увидел просто, он увидел только на остановке Рахова, и то случайно, когда пошел второй вагон закрывать - там переднюю дверь заклинило, он вручную пошел закрывать, и тут только увидел, что произошло. Страшно...", - поделился другой очевидец.

Видео портала "ЧП-Саратов"