Главная / Происшествия / Рейсеры пожаловались на нападение вооруженных автоматами ЧОПовцев

Рейсеры пожаловались на нападение вооруженных автоматами ЧОПовцев

04 марта 2014 - 10:31

Сегодня в группе ВКонтакте ADRENALINE SARATOV RACING CLUB появилось сообщение о нападении вооруженных ЧОПовцев на рейсеров. Якобы минувшей ночью на Новостраханском шоссе в Саратове на парковке возле Магазина "Мишлен"сотрудники ЧОП открыли по припаркованным автомобилям огонь из автоматического оружия. Убитыми во время инцидента рейсеры никого не потеряли, о телесных повреждениях не сообщают, демонстрируют только поврежденные пулями автомобили.

Полицейские, по словам рейсеров, отнеслись к происшествию прохладно. "Сразу у них начались проблемы, запись с видеокамер на парковке им не дали, улики они собрали, а куда они дальше делись тоже не известно! Короче Полиция на сколько я понимаю хочет все на тормозах спустить, а кто будет отвечать за беспредел не известно!" - пишет участник группы (особенности орфографии сохранены). 

Как пояснили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД, в сводке происшествий за сутки (3 марта) этот эпизод не фигурирует. Возможно, рейсеры не обратились в полицию с письменным заявлением, либо подали заявление только сегодня, и оно не отражено в сводке. Полиция рекомендует пострадавшим в инциденте обратиться с письменным заявлением в органы охраны правопорядка.