Главная / Общество / На митинге в поддержку Крыма появился лозунг: "Бандерлоговцы! Геть на свой Майдаун"

На митинге в поддержку Крыма появился лозунг: "Бандерлоговцы! Геть на свой Майдаун"

06 марта 2014 - 16:24

В эти минуты на Театральной площади в Саратове проходит митинг в поддержку Украины. Как сообщает корреспондент Saratovnews с места событий, на трибуне у памятника Ленину неизвестные повесили самодельную растяжку с лозунгом: "Бандерлоговцы! Геть на свой Майдаун". Правоохранительные органы не пытаются воспрепятствовать нахождению этого плаката на всеобщем обозрении.

Кроме того, на площади встречаются такие лозунги: "Мы верим Путину", "Крым, мы с тобой" и прочие похожие. На площади очень много флагов. Среди них: российские, "Единой России", МГЕР, СССР, партии "Патриотов России" и организации "Офицеры России".

На акции присутствует небольшая правительственная делегация, в частности, представленная министром печати и информации Саратовской области Натальей Линдигрин, министром Борисом Шинчуком. Из общественников на площади замечена руководитель Общества трезвости Наталья Королькова.

Перед началом мероприятия организаторы включали патриотические композиции, такие как: "Не валяй дурака, Америка", "Врагу не сдается наш гордый "Варяг" и некоторые современные песни о подвиге советстких солдат в период Великой Отечественной войны.