Главная / Новости партнеров / "Ростелеком" открыл новый центр продаж и обслуживания

"Ростелеком" открыл новый центр продаж и обслуживания

13 марта 2014 - 12:12

ЗАО "НСС" – дочерняя компания мобильной связи "Ростелеком" – сообщает об открытии нового центра обслуживания клиентов в Балакове Саратовской области, где предоставлен полный спектр услуг связи. В новом офисе можно подключиться к сети оператора или заменить SIM-карту, переоформить договор, а также получить специальные услуги – выбрать и приобрести "красивый" номер, 3G-модем по специальной цене, настроить Интернет.

"Доступность услуг сотовой связи и наличие точек обслуживания – важные факторы для абонента при выборе оператора мобильной связи. Теперь, чтобы получить консультацию по услугам, жителям Балакова не придется ехать в областной центр. В новом центре созданы все условия для качественного обслуживания абонентов "Ростелекома", – отметил директор Саратовского филиала ЗАО "НСС" Алексей Храмов.

Центр обслуживания клиентов расположен по адресу: Балаково, ул. Комарова, 135 - и работает с 9.00 до 20.00 (без обеда и выходных).

Во всех центрах обслуживания абонентов мобильной связи "Ростелекома" действует акция "3G-модем за 155 рублей". В комплект подключения входит USB-модем и тарифный план "3G+ Коннект" с бонусным Интернет-трафиком, который порадует любителей общения в сети. Подробности на сайте: http://saratov.ncc-volga.ru/tarif/device/