Главная / Происшествия / ГИБДД публикует подробности массового ДТП на Симбирской

ГИБДД публикует подробности массового ДТП на Симбирской

14 марта 2014 - 09:36

УГИБДД по Саратовской области опубликовало на своем сайте подробности вчерашней массовой аварии на пересечении улиц Симбирская и Большая Горная в Кировском районе Саратова. Напомним, утром 13 марта по Симбирской спустился неуправляемый "МАЗ", груженый керамической плиткой.

Автомобиль, везший груз из Балакова собрал на своем пути более 10 машин. Среди пострадавших автомобилей оказалась и патрульная машина дорожных полицейских, которые подставили свой автомобиль под удар грузовика, смягчив последствия аварии.

По уточненным данным, в ДТП пострадали 14 автомобилей, включая виновника аварии, и два жилых дома. На пути "МАЗа" оказались "Киа Серато", "Пежо-308", "Опель Астра", "Форд Куга", "Опель Зафира", "ВАЗ-2110", "ВАЗ-2114", "Хундай Сантафе", "Рено Сандеро", "ВАЗ-21053", "Хонда CRV", "Лада Гранда".

После столкновения на перекрестке с патрульной "четырнадцатой" грузовик изменил направление движения и врезался в дом (Большая Горная, 197/42). "Опель Зафира" в свою очередеь врезалась в жилой дом, расположенный по адресу: улица Сибирская, дом 44.

В боьницы Саратова попало три человека. Это 43-летний водитель такси "Лада Гранта" и его 54-летняя пассажирка, а также 78-летний водитель "Хонда CRV". Все пострадавшие направлены в 1 городскую больницу Саратова.

Последние новости
23 апреля 2024