Главная / Общество / В УФМС обсудили вопрос легализации граждан Украины в Саратове

В УФМС обсудили вопрос легализации граждан Украины в Саратове

14 марта 2014 - 10:12

13 марта в УФМС по Саратовской области обсуждали вопрос легализации пребывания граждан Украины на территории Саратовской области и помощь им в оформлении документов, сообщает пресс-служба ведомства.

Во встрече приняли участие председатель правления Саратовской региональной общественной организации "Саратовское Землячество Украинцев Поволжья" Аркадий Шелест, врио начальника УФМС России по Саратовской области полковник внутренней службы Владимир Чудасов, заместитель руководителя УФМС России по Саратовской области Александр Чурсин и начальники отделов аппарата УФМС России по Саратовской области.

Шелест подчеркнул, что украинцам в Саратовской области в первую очередь потребуется консультационная помощь. Также отдельно обсуждена действующая в регионе программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников.

Последние новости
15 января 2026