Главная / Происшествия / В Балакове молодые люди изнасиловали слишком шумного соседа

В Балакове молодые люди изнасиловали слишком шумного соседа

04 апреля 2014 - 09:41

Вчера в Балакове Саратовской области произошло гомосексуальное изнасилование: двое негодяев совершили акт мужеложества и иные насильственные действия сексуального характера с 32-летним мужчиной. По подозрению с нарушении половой неприкосновенности потерпевшего задержаны двое парней, 24 и 23 лет от роду. Известно, что все трое - и подозреваемые, и потерпевший - ранее судимы.

Из источников Saratovnews стало известно, что события развивались следующим образом. Двое молодых мужчин снимали квартиру в многоэтажном доме. Потерпевший был их соседом, жил за стеной. Он не отличался примерным поведением, постоянно приглашал к себе компании для распития алкоголя, включал громкую музыку. Вчера молодые люди пришли домой после работы и вновь услышали шум из-за стены. Тогда один парень пошел стучаться в дверь соседской квартиры, второй в это время залез через балкон. Вдвоем они разогнали пьяную компанию, а хозяина квартиры утащили к себе. Дома один из парней его изнасиловал, а второй снимал процесс на телефон.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 132 - насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой. Юношам грозит от четырех до десяти лет лишения свободы.