Главная / Общество / ТПП определилась с датами бизнес-визита Крым

ТПП определилась с датами бизнес-визита Крым

07 апреля 2014 - 16:38

Торгово-промышленная палата Саратовской области анонсирует деловой визит в Севастополь при участии представителей предприятий, заинтересованных в налаживании контактов на полуострове. Визит пройдет с 16 по 20 апреля. Цель - укрепление и развитие деловых связей между саратовскими и крымскими предпринимателями.

"Сегодня между предприятиями наших регионов существуют широкие возможности для взаимовыгодного сотрудничества. Присоединение Крыма к Российской Федерации снимет барьеры, ранее препятствующие развитию деловых контактов, упростит межрегиональное торгово-экономическое взаимодействие.  Инфраструктура объектов Республики Крым открыта для внедрения комплектующих, технологий и производств саратовских компаний. Уверены, что продукция Вашего предприятия будет востребована на указанном рынке", - говорится на сайте ТПП. Срок принятия заявок на участие в поездке завершен.

Программа визита будет включать переговоры с ведущими специалистами крымских предприятий по интересующей тематике и обмен опытом. Изначально поездка в Крым анонсировалась как деловая и благотворительная, работники ТПП призывали помогать северным районам полуострова, которые в переходный период должны были испытать наибольшие трудности. Сейчас компонент благотворительности уже не подчеркивается.