Главная / Политика / Асафьев планирует отдохнуть от ЛДПР и заняться ЗОЖ

Асафьев планирует отдохнуть от ЛДПР и заняться ЗОЖ

09 апреля 2014 - 12:01

Руководитель Саратовского регионального отделения ЛДПР Николай Асафьев уходит в отпуск, чтобы на досуге заняться собственными некоммерческими проектами, "связанными с православием и здоровым образом жизни". Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом Saratovnews сообщил сам партиец. По словам Николая, у него за три года накопилось более 90 дней положенного по закону отпуска, и, начиная с сегодняшнего дня он решил их использовать. "Все не отгуляю, так долго бездельничать не привык, но сколько-то продержусь", - пообещал жириновец.

Время в отпуске он планирует посвятить собственным проектам и мероприятиям пиар-агентства, которое полгода назад организовал совместно с бывшим пресс-секретарем реготделения Людмилой Россенко. "В самое ближайшее время начнем проводить для вас веселые, интересые мероприятия, но не только под эгидой ЛДПР", - поделился Николай.

По словам Асафьева, свои посты покинули заместитель регионального координатора Алексей Мернов и координатор отделения Заводского района. Оба - "в связи с переходом на другую работу". Сам же руководитель областной парторганизации намерен вернуться в кресло после отпуска. На время его отсутствия исполнять его обязанности будет Евгений Ермолаев, который уже провел несколько мероприятий в городе, в частности - пикет против монетизации льгот на проезд в общественном транспорте.