Главная / Происшествия / Пьяный гость зарезал двоих спящих

Пьяный гость зарезал двоих спящих

10 апреля 2014 - 11:38

Вчера в поселке Татищево были убиты 34-летний мужчина и 29-летняя женщина, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. 

По версии следствия, в ночь с 8 на 9 апреля пара гостила у своих знакомых. Хозяева и несколько гостей выпивали, когда потерпевший и еще один приглашенный, мужчина 25 лет, поругались. Однако вскоре они помирились и продолжили пить. Наконец, все участники вечеринки легли спать, и только 25-летний мужчина остался пить один на кухне. Через некоторое время он взял кухонный нож, прошел в комнату, где спали 29-летняя женщина и ее 34-летний приятель, и нанес не менее десяти ударов каждому. И мужчина, и женщина погибли на месте. После этого злоумышленник вызвал такси и уехал домой. Чтобы "замести следы", свою окровавленную одежду он отдал родственнику и попросил, когда тот будет ехать в Саратов, выбросить по дороге. Тем не менее, в тот же день подозреваемого задержали и он во всем признался.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 (убийство двух и более лиц), задержанного проверяют на причастность к другим преступлениям.