Телеканал ТНТ объявил новый кастинг для жителей регионов, которые хотят принять участиев новом шоу "Танцы". Хореографами проекта выступают Егор Дружинин и Мигель, а ведущей станет Ляйсан Утяшева.
Жителей областного центра ожидают на отброчный тур 23 и 24 апреля. Участникам кастинга необходимо соблюсти следующие условия: участие в кастингах могут принимать лица от 14 до 35 лет; участники могут выступать СОЛЬНО, а могут коллективами; количество человек в одном коллективе может быть от 1 до 3 человек; участникам нужно подготовить танцевальное выступление (длительность 1,5 мин.). Жанр может быть любой.
При себе необходимо иметь паспорт. Участникам, моложе 18 лет, кроме паспорта необходимо письменное согласие от родителей на участие в кастинге. Также на мероприятие необходимо принести флешку с композицией для выступления. Никакой другой информации на носителе быть не должно. Анкету участника можно заполнить тут, а дополнительную информацию получить по телефону: +7 (927) 223-2265.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит