В Саратове 18 апреля завершится отопительный сезон, сообщает пресс-служба адмиинстрации города. Соответствующее распоряжение подписано 14 апреля 2014 года. Отмечается, что такое решение принято городскими властями в связи с установившейся положительной среднесуточной температурой воздуха. При этом объекты соцсферы завершают отопительные мероприятия в индивидуальном порядке на основании заявок.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.