Главная / Общество / Общественную палату и центр Саратова оставили без воды

Общественную палату и центр Саратова оставили без воды

17 апреля 2014 - 13:34

Сегодня для замены участка поврежденного водовода до 18.00 приостановлено водоснабжение жилых домов и учреждений по улицам с центре Саратова: Московской, Гоголя, Челюскинцев, Кутякова (все улицы – на участке от ул. Чапаева до ул. Рахова); Чапаева (от Московской до Гоголя, нечетная сторона); Рахова (от Московской до Гоголя, четная сторона). В зоне ограничения водоснабжения находится детский сад №145.

До того же часа из-за замены аварийной запорной арматуры ограничена подача холодной воды в дома и учреждения по улицам: Горького (на участке от Б.Казачьей до Шевченко); Шевченко, Советская, Пушкина, Сакко и Ванцетти, Дзержинского, пр. Кирова, Яблочкова (все улицы – на участке от Вольской до ул. Горького). в частности, в зоне отключения находится Общественная палата Саратовской области.

Для переврезки абонентов к новому трубопроводу с 11.00 и до окончания работ прекращено водоснабжение домов №№7 и 9 по улице Деловая, №№69, 71, 73 по проспекту 50 лет Октября, №№6-15 по Деловому проезду, №№5-12 и 14 по Вишневому проезду.

ООО "Стройкомплект" из-за необходимости вести работы на внутренних коммуникациях жилых домов №7 по 6-му Динамовскому проезду, №181/1 по ул. Огородная, №41 по Миллеровской, №4 по Иртышской запросило до 18.00 отключение холодной воды в дома по ряду адресов. В зону отключения попали Огородная (от Б.Динамовского проезда до 11-го Динамовского проезда); Миллеровская (от Б.Динамовского проезда до 2-го Лучевого проезда); Омская (от Б.Динамовского проезда до 6-го Динамовского проезда); Б.Динамовский проезд (от ул. Омская до ул. Миллеровская); 5-й, 6-й и 7-й Динамовские проезды (все – на участке от ул. Омская до ул. Южная); 1-й Огородный тупик; 8-й Динамовский проезд; Ладожская; Иртышская; Цветная. В зоне ограничения водоснабжения находятся детская школа искусств №8, средняя школа №5, детский сад №233.