Главная / Общество / На дорогах области введены ограничения для грузовиков

На дорогах области введены ограничения для грузовиков

21 апреля 2014 - 15:40

В Саратовской области на региональных дорогах вводятся ограничения для грузовых транспортных средств, сообщает пресс-служба правительства области. Отмечается, что такие меры принимаются в целях обеспечения безопасности в связи с выявлением дефектов и повреждений автомобильных дорог.

Так, с 15 апреля по 1 ноября года введено ограничение на движение грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 кг, кроме транспортных средств аварийно-спасательных, оперативных и ремонтных служб, по автомобильной дороге общего пользования регионального и межмуниципального значения "Ударник – Шумейка – Малая Тополевка – Генеральское", на участке автомобильной дороги "п.Прибрежный – с.Шумейка" с организацией объезда по автомобильной дороге общего пользования регионального значения "Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград".

В тот же период в дневное время с 6.00 до 22.00 введено ограничение на автомобильной дороге о"автоподъезд к городу Саратов от автомобильной дороги 1Р-228 "Сызрань – Саратов - Волгоград" и на автомобильной дороге "Саратов – Усть-Курдюм", на участке от Саратова до транспортной развязки на ПК 0 мостового перехода через реку Волга у Пристанное. Также, с 16 апреля по 1 ноября с 06.00 до 21.00 введено ограничение на дороге "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград", на участке от пересечения с автомобильной дорогой "мостовой переход у с.Пристанное" до города Энгельса.