МУП "Водосток" провело работы по восстановлению дождеприемного устройства на пересечении улиц Навашина и Танкистов, сообщает пресс-служба предприятия. На данном участке произошел обвал одной из решеток "щелевика". Предположительно, это произошло из-за наезда большегрузного автомобиля, причем, движение подобного транспорта здесь запрещено.