Главная / Общество / Замглавы администрации Саратова по межнациональным отношениям станет Чекулаев

Замглавы администрации Саратова по межнациональным отношениям станет Чекулаев

05 мая 2014 - 17:38

Заместителем главы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям станет бывший сотрудник полиции Евгений Чекулаев, сообщает "Эхо Москвы в Саратове". Отмечается, что об этом стало известно от главы города Олега Грищенко, по словам которого Чекулаев прошел собеседование.

"Мы считаем, что человек компетентен в этих вопросах, он долгое время проработал в полиции - тогда еще милиция была - на хорошем счету. Поэтому все необходимые качества, которые в нем есть, будут востребованы в нашей работе. Тем более, когда он начинал в свое время, работая в этом направлении, поэтому, я думаю, он легко справится с той задачей, которая перед ним будет стоять в рамках работы в муниципалитете. Он профессионал. Я думаю, тот, кто его знает, оценит назначение", - рассказал Олег Грищенко.

Должность нового замглавы была официально введена в штат администрации Саратова на последнем заседании городской думы. Теперь Чекулев будет руководить комитетом по общественным отношениям и анализу информации, а также сектором по антитеррористической деятельности.