Главная / Происшествия / Девять человек пострадали в двух авариях с автобусами

Девять человек пострадали в двух авариях с автобусами

08 мая 2014 - 09:31

Вчера в ДТП с общественным транспортом пострадало двое детей, обе аварии приключились в Саратове с небольшим временным промежутком между ними.

В Заводском района Саратова около 19.13 на Московском шоссе у дома №33 автобус маршрута №18Д врезался в столб. В результате столкновения, по информации Saratovnews, пострадали 8 человек, в том числе 6-летний ребенок. Однако в итоге госпитализация потребовалась только пяти. Остальные, в том числе малыш, от госпитализации отказались, необходимая помощь им была оказана на месте.

Как уточнили в Центре медицины катстроф, в лечебные учреждения Саратова попали: женщина 58-лет (состояние средней тяжести, 6 городская больница), мужчина 30 лет (удовлетворительное состояние, Областная клиническая больница), две женщины 45 лет (состояние средней тяжести - ОКБ, удовлетворительное состояние и отказ от госпитализации соответственно), и 75 летняя женщина в состоянии средней тяжести, она попала в ГКБ №1.

В самом центре Саратова, на пересечении улиц Московская и Максима Горького автобус №11 не смог разъехаться с Ладой Приорой. В результате в автобусе пострадала 7-летняя девочка. Она ударилась головой о стекло, однако получила легкие травмы. Ее вместе с мамой отправили в 3 городскую больницу.