Главная / Происшествия / Сгоревший у Телецентра автомобиль принадлежал адвокату Елене Сергун

Сгоревший у Телецентра автомобиль принадлежал адвокату Елене Сергун

14 мая 2014 - 13:24

Автомобиль, сгоревший сегодня утром на улице Серова у дома №33/37 в Саратове, принадлежал адвокату Елене Сергун. Об этом Saratovnews сообщила сама владелица пострадавшей иномарки. По словам адвоката, это был "Audi A5" с пробегом 18 тысяч километров, стоивший на момент покупки 1,85 млн рублей. Сергун ездила на иномарке в течение последних четырех лет.

Автомобиль был полностью технически исправен и припаркован с утра возле офиса рядом с многими другими авомобилями. По данным МЧС, возгорание произошло в 10.00. Адвокат вышла из офиса в 11.00, чтобы ехать к следователю и увидела, что ее автомобиль выгорел полностью. Как ей рассказывали работавшие на месте сотрудники экстренны служб, на пульт "01" поступило около 10 звонков от очевидцев пожара. Елена Сергун ожидает, когда полицейские снимут показания с камеры видеонаблюдения, установленной на офисном здании.

"Сейчас у меня в работе единственное "пожароопасное" дело - дело Марины Шуляк. Завтра должен состояться допрос потерпевшего по делу - Богаднова. По другим делам нет такого накала страстей и личного неприязненного отношения ко мне ни у одной из сторон", - рассказала хозяйка сгоревшей машины. До того, как эксперты сделают заключения о причинах пожара, Елена Сергун не собирается утверждать, что это был именно поджог, но не исключает, что нанесение вреда ее имуществу связано с ее профессиональной деятельностью. Если это было умышленное повреждение автомобиля, то негодяи вполне могли знать, кому именно принадлежит иномарка. "Спасибо господину Колобродову, который мою машину прославил на весь Саратов", - заметила адвокат.

Последние новости
16 апреля 2024