Главная / Общество / Александр Гнездилов принял участие в мероприятии ФСИН в новой должности

Александр Гнездилов принял участие в мероприятии ФСИН в новой должности

15 мая 2014 - 17:41

В Кемеровской области глава УФСИН по Саратовской области Александр Гнездилов принял участие в ведомственном мероприятии уже в качестве временного исполняющего полномочия заместителя директора ФСИН России. Как сообщает пресс-службба ФСИН России, сегодня состоялась торжественная церемония, в ходе которой Гнездилов вручил начальнику ГУФСИН по Кемеровской области Константину Антонкину и начальнику Кузбасского института ФСИН Михаилу Киселеву знамена и грамоты президента.

"Вручение знамени – знаковое, историческое событие, - отметил Александр Гнездилов. – Знамя является святыней и воплощает лучшие традиции беззаветного служения Отечеству, напоминает о священном долге каждого сотрудника уголовно-исполнительной системы добросовестно служить Родине, стоять на страже закона и правопорядка. Убежден, что вручение знамени еще больше сплотит личный состав, создаст дополнительные стимулы для эффективной работ".

Таким образом, сообщение стало косвенным подтверждением информации о том, что Гнездилов покидает пост главы УФСИН по Саратовской области и переходит на работу в федеральное управление.