Главная / Общество / В Саратове прошел чемпионат по рукопашному бою среди сотрудников ОВД

В Саратове прошел чемпионат по рукопашному бою среди сотрудников ОВД

20 мая 2014 - 17:12

На базе ГУ МВД по Саратовской области состоялся ежегодный чемпионат по рукопашному бою среди сотрудников органов внутренних дел, сообщает пресс-служба ведомства. В соревнованиях приняли участие 132 спортсмена из 28 подразделений, в том числе девять мастеров спорта и 23 кандидата в мастера спорта.

Отмечается, что спортсмены показали не только высокое мастерство, но и уважительное отношение к противнику. В командном первенстве победу одержала сборная УМВД России по Саратову, второе место завоевали спорстмены ЦПП ГУ МВД России по региону, третье - команда МУ МВД России "Балаковское". На церемонии закрытия победители и призеры были награждены почетными грамотами и подарками.