Главная / Новости партнеров / Саратовские абоненты "Ростелекома" стали активнее обменивать баллы на скидки

Саратовские абоненты "Ростелекома" стали активнее обменивать баллы на скидки

27 мая 2014 - 08:59

С начала 2014 года свыше 25 тысяч абонентов Саратовского филиала ОАО "Ростелеком" — зарегистрированных участников бонусной программы "Большое путешествие" — обменяли накопленные баллы на скидки на оплату услуг связи. За последние полгода количество пользователей, осуществивших обмен, увеличилось более чем в два раза. За время действия бонусной программы с июня 2012 г. для получения скидок использовано почти 8 миллионов баллов. Наибольшей популярностью пользуются скидки на доступ в сеть Интернет, использование видеопроката и караоке, звонки по России и другие дополнительные сервисы.

Возросшая активность абонентов объясняется новыми правилами участия в бонусной программе "Ростелекома". В 2014 году рейтинг участников формируется с учетом количества обмененных баллов. Абонент, использующий при обмене на скидки на услуги связи наибольшее количество баллов, станет призером программы и обладателем подарочного сертификата на путешествие по России. Победитель определится в каждом региональном филиале макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Республиках Марий Эл, Татарстан, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республиках.

В перечень услуг, на которые предусмотрены скидки в обмен на баллы, входят: доступ в сеть Интернет, телефония, сервисы Интерактивного ТВ. Наибольшее количество бонусов – 480 – можно погасить при заказе сервиса Интерактивного ТВ "Караоке". Баллы можно использовать и при заказе фильмов в "Видеопрокате", предлагающем к просмотру более 2 тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Основные баллы начисляются участникам ежемесячно за пользование услугами компании: "Домашний интернет", "Домашнее телевидение" и "Домашний телефон". 50 бонусов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/. Дополнительные баллы абонент получает в день рождения, после 6 месяцев участия в бонусной программе, за единовременную полную оплату Wi-Fi-роутера и ТВ-приставки, своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг и многое другое. Количество баллов удваивается  ежемесячно при условии согласия абонента на создание дополнительной точки доступа WI-FI на базе его оборудования.

Количество абонентов "Ростелекома" в Саратовской области, зарегистрированных в бонусной программе "Большое путешествие", в мае 2014 года превысило 99 тысяч.

Полная информация о бонусной программе "Большое путешествие" и условиях участия доступна ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.