Сегодня ночью в Вольском районе районе Саратовской области произошла автокатастрофа на трассе. В 0.20 на дороге "Сызрань-Саратов-Волгоград" 35-летний мужчина на "ВАЗ-2110" при обгоне по касательной задел "КамАЗ", ехавший в попутном направлении. После этого легковой автомобиль вылетел на встречку, где попал под колеса еще одного "КамАЗа".
В итоге погибли два человека: водитель "десятки" и 34-летний пассажир. Еще два пассажира легковушки попали в балаковскую ЦРБ. По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Как сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф, госпитализированный мужчины находятся в тяжелом состоянии с черепно-мозговыми травмами, травмами туловища и конечностей.
Также УГИБДД по Саратовской области уточняет подробности вчерашнего ДТП с большегрузом на трассе под Петровском. В ДТП пострадал "ВАЗ-210930", который ехал из Саратова в сторону Пензы и врезался во встречный грузовик "Скания" с прицепом. Водитель легковушки скончался в машине "скорой помощи".
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит