Главная / Общество / Ремонтируемый мост "Саратов-Энгельс" снова закроют для общественного транспорта

Ремонтируемый мост "Саратов-Энгельс" снова закроют для общественного транспорта

04 июня 2014 - 11:25

Энгельсским пассажирским автобусам снова придется временно курсировать через мост у села Пристанное, сообщает пресс-служба правительства Саратовской области. С 20.00 7 июня до 10.00 9 июня ремонтируемый мостовой переход "Саратов-Энгельс" снова будет полностью закрыт для проезда.

Отмечается, что стоимость проезда останется 14 рублей. Движение автобусов из Энгельса будет осуществляться по следующему маршруту: от остановочного пункта "Мостоотряд" по улицам Лесозаводская, Трудовая, Петровская, Калинина, Горького, Тельмана, Полиграфическая, Нестерова, Колотилова, Маршала Василевского, Студенческая, до развилки на Маркс, по Саратовской кольцевой автодороге, далее по Усть-Курдюмскому шоссе, улицам Аэропорт, Соколовогорская, Мясницкая, Большая Горная, Радищева, Московская, Степана Разина, Большая Казачья, Аткарская до ж/д вокзала Саратова.

Сообщается, что, помимо автобусов, в воскресенье жители смогут воспользоваться речным маршрутом "Саратов – Энгельс", который отправляется из Саратова в 7.00 и от площади Калинина в Энгельсе в 8.00. Также, можно сесть на пригородную электричку из Анисовки в 6.25, 6.43 и 8.33, из Саратова – 6.45, 7.37, 8.36.