Главная / Общество / В доме у Воскресенского кладбища подтапливает подвал

В доме у Воскресенского кладбища подтапливает подвал

06 июня 2014 - 09:35

Вчера, 5 июня, около 20.30 в жилом доме №1А, что находится на улице Безымянная в Кировском районе Саратова, недалеко от Воскресенского кладбища, затопило подвал.

Силами ТСЖ "Биотип+" воду при помощи помпы из подвального помещения удалось откачать. МУПП "Саратовводоканал" назначил начало ремонтных работ в пострадавшем здании на 10.00 6 июня.

Последние новости
25 июня 2026