Главная / Происшествия / Пропавшие в Энгельсе дети найдены живыми

Пропавшие в Энгельсе дети найдены живыми

23 июня 2014 - 12:45

Найдены оба ребенка из Энгельсского района, информация о пропаже которых появилась вчера вечером. Как рассказали Saratovnews в пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, пропавший в субботу 11-летний Дмитрий Новиков находился у подруги своей родной тети. Родственница отвела школьника к своей знакомой, чтобы тот не находился в доме в то время, пока его родители выясняют отношения. В пылу домашнего конфликта мать ребенка не обратила внимание на то, что ее сына "эвакуировали" и заявила об исчезновении. Между тем, мальчик все время, пока родители ничего не знали о его судьбе, был в безопасности.

Вчера в 19.00 нашлась и пропавшая еще 18 июня 16-летняя Татьяна Дражовкина, жительница проспекта Строителей Энгельса. Она гостила дома у своего друга. Как отметили в полиции, девушка и раньше уходила из дома, не предупредив родителей о том, где будет находиться.

Оба ребенка живы и здоровы, однако правоохранительные органы проддолжают проверку, устанавливая все факты происшествий и выясняя, не было ли в отношении несовершеннолетних совершены преступления. К слову, для поиска мальчика и девушки был создан специальный штаб.

Последние новости
19 апреля 2024