Главная / Новости партнеров / Популярность сервиса "Караоке" среди саратовских пользователей Интерактивного ТВ "Ростелекома" выросла в 2,5 раза

Популярность сервиса "Караоке" среди саратовских пользователей Интерактивного ТВ "Ростелекома" выросла в 2,5 раза

26 июня 2014 - 11:49

В мае 2014 года абоненты "Ростелекома" в Саратовской области свыше 4,5 тысяч раз обратились к каталогу сервиса Интерактивного ТВ "Караоке" и исполнили более тысячи различных музыкальных композиций. За прошедшие полгода число заказов услуги увеличилось в 2,5 раза.

Наиболее востребованными среди жителей региона являются песни российских исполнителей о любви, в числе которых как современные хиты, занимающие первые места в чартах, так и лирические мелодии прошлых лет. К примеру, лидерами по количеству запросов в мае стали "Любовь без обмана", "Дыши", "Осень" из кинофильма "Служебный роман", "А знаешь, все еще будет". Среди часто исполняемых музыкальных произведений присутствуют также классические детские композиции: "Антошка", "Белые кораблики", "33 коровы", "Два веселых гуся".

"Сервис "Караоке" поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома, – отмечает коммерческий директор Саратовского филиала ОАО "Ростелеком" Анна Толстоброва. – Это отличная возможность интересно провести время в кругу семьи или в компании друзей. Кроме того, родители могут использовать и обучающую функцию услуги, с помощью "Караоке" ребенок может разучить новые песни. Интерактивное телевидение постоянно развивает список сервисов, направленных прежде всего на семейный отдых, позволяющих внести новые позитивные эмоции в общение с близкими людьми".

В коллекции сервиса насчитывается 2 000 самых популярных отечественных, зарубежных, детских, авторских, народных песен, а также композиций из кинофильмов. Попробовать свои вокальные данные может каждый пользователь услуги, заказав песни из бесплатного каталога. Удобная сортировка по жанрам, исполнителям и названию позволяет быстро найти необходимую композицию. Добавив ту или иную песню в плей-лист, можно создать собственную коллекцию любимых музыкальных произведений. Каждые три месяца коллекция композиций обновляется, 200 песен заменяются на новые.

Чтобы исполнить любимые композиции, потребуется только телевизор и ТВ-приставка абонента. Сервис "Караоке" можно активировать на 48 часов за 150 рублей.

Дополнительную информацию о предложениях компании можно получить в Центрах продаж и обслуживания "Ростелекома" или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте tv.rt.ru.