Главная / Новости партнеров / Для новых абонентов "Интерактивного телевидения" "Ростелеком" проводит акцию "Сериалы планеты"

Для новых абонентов "Интерактивного телевидения" "Ростелеком" проводит акцию "Сериалы планеты"

07 июля 2014 - 13:17


"Ростелеком" проводит федеральную акцию для новых абонентов "Интерактивного телевидения" – "Сериалы планеты". Акция организована совместно с телеканалом Amedia Premium, который показывает в России самые рейтинговые сериалы мира: "Игра престолов", "Во все тяжкие", "Подпольная империя", "Настоящая кровь", "Родина", "Американская история ужасов" и многие другие.

Участникам акции "Сериалы планеты" при подключении "Интерактивного ТВ" доступны:

* один из основных пакетов телеканалов (более 100 популярных каналов, в том числе в формате HD);

* подписка на телеканал Amedia Premium (более 50 высокорейтинговых телесериалов от ведущих студий – HBO, FOX, Showtime, Starz, CBS, Warner и других);

* подписка на сериалы от Amedia Premium в сервисе "Видеопрокат" (возможность просматривать и пересматривать все сезоны или отдельные эпизоды без рекламы).

После подключения три месяца будет действовать специальная цена – всего 149 рублей в месяц, то есть почти в четыре раза дешевле, чем по обычным тарифам (экономия – 440 рублей в месяц). Заявки на участие в акции "Сериалы планеты" принимаются по 30 сентября 2014 года.

"Акция "Сериалы планеты" – прекрасная возможность познакомиться с тем контентом, который широко и активно обсуждается, постоянно устанавливает новые рекорды по рейтингам и уже имеет настоящих фанатов во многих странах мира. Над этими сериалами работают лучшие сценаристы, лучшие режиссеры и лучшие съемочные группы, которые задают новые стандарты качественного и умного зрелища. Важно отметить, что премьеры новых серий появляются на телеканале Amedia Premium и в сервисе "Видеопрокат" сразу после эфира в США. А возможности "Интерактивного ТВ" позволят абонентам настроить телепросмотр под себя и не зависеть от программы передач. В любое время можно воспользоваться паузой и отвлечься на домашние дела, перемотать и пересмотреть самые запоминающиеся моменты", – отметил Исполнительный директор – директор по управлению медийными активами ОАО "Ростелеком" Андрей Голованов.

Кроме того, все новые абоненты "Интерактивного ТВ" могут поучаствовать в действующей акции «Попробуй HD» и два месяца бесплатно смотреть более 20 телевизионных каналов в формате высокой четкости (HD).

"Интерактивное телевидение" – уникальный федеральный продукт "Ростелекома", которым пользуется уже более 2,3 млн. семей по всей России. "Интерактивное ТВ" – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. "Ростелеком" транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Услуга "Управление просмотром" позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис "Видеопрокат" предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. "Ростелеком" имеет прямые договоры с крупнейшими мировыми и российскими студиями: Walt Disney Studio, Warner Brothers, Sony Entertainment, Paramount Pictures, 21th Century Fox, BBC, Парадиз, ЦентралПартнершип, СТВ и другими.

Новый сервис "Караоке" поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга "Родительский контроль" обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Дополнительную информацию об акции "Сериалы планеты" и продукте "Интерактивное ТВ" можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на cайте tv.rt.ru.

Акция "Сериалы планеты" проводится на всей территории Российской Федерации за исключением Башкортостана, Тывы, Ингушетии, Чеченской Республики, Чукотского и Ненецкого автономных округов, Республики Крым и Севастополя.