Главная / Новости партнеров / "Волшебный мир Disney" у вас дома – новое предложение в "Интерактивном ТВ" от "Ростелекома"

"Волшебный мир Disney" у вас дома – новое предложение в "Интерактивном ТВ" от "Ростелекома"

09 июля 2014 - 17:21

"Ростелеком" представляет подписку "Волшебный мир Disney" на лучшие художественные и анимационные картины легендарной студии для абонентов "Интерактивного ТВ". Новое специальное предложение в сервисе "Видеопрокат" наверняка порадует как маленьких телезрителей, так и их родителей.

В подписке "Волшебный мир Disney" представлены признанная классика и новинки последних лет: "Корпорация монстров", "Ученик Чародея", "Аладдин", "В поисках Немо", "Пираты Карибского моря", "Русалочка" и многие другие. Все фильмы можно посмотреть без рекламы, используя паузу и перемотку. Ежемесячно 6 фильмов в подписке будут заменяться новыми, что позволит познакомиться со всей коллекцией студии Disney. Стоимость подписки составляет 250 рублей в месяц.

"Наша компания уделяет большое внимание разработке предложений для семейной аудитории и считает это направление очень перспективным. Мы рады расширению нашего сотрудничества с Disney. "Ростелеком" – первая компания среди российских операторов платного ТВ, которая открывает своим абонентам "Волшебный мир Disney" – подписку на лучшее кино и мультфильмы легендарной студии", – сказал Исполнительный директор – директор по управлению медийными активами ОАО "Ростелеком" Андрей Голованов.

Всего сервис "Видеопрокат" предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов разных жанров – от самых громких премьер до классики, а также сериалы, мультфильмы, познавательные и образовательные программы, в том числе в форматах HD и 3D.

"Интерактивное телевидение" – уникальный федеральный продукт "Ростелекома", которым пользуется уже более 2,3 млн. семей по всей России. "Интерактивное ТВ" – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. "Ростелеком" транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 20 телеканалов в HD-формате.