Главная / Происшествия / В соседнем регионе пропала 14-летняя девочка

В соседнем регионе пропала 14-летняя девочка

15 июля 2014 - 13:28

В прошлую пятницу, 11 июля, в полицию пришла 35-летняя жительница Самары с заявлением о пропаже 14-летней дочери Анастасии Папшевой. По ее словам, девочка-подросток ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Сотрудники полиции опрашивают родных и друзей девочки, устанавливается круг общения и места возможного появления. На своей странице ВКонтакте девушка оставляла последнее сообщение рано утром 11 июля, в день исчезновения, но после этого появлялась снова, в том числе - сегодня.

Приметы: на вид 16-17 лет, рост 160-170 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы темно-русые до плеч.
Была одета: черные бриджи с разноцветными кругами, белая футболка с рисунком спереди, белые резиновые сланцы.
Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Анастасии Папшевой, просьба сообщить об этом по телефону: (846) 330-03-00.

Отметим, что летом подростки часто пытаются самостоятельно путешествовать автостопом или на общественном транспорте, в том числе - пытаясь попасть в приморские регионы. Так "юные путешественники" из северных регионов попадают в Саратовскую область. Следует обращать внимание на подростков без сопровождения взрослых, которые ждут электричку или "голосуют" на трассе. Возможно, их разыскивают родители.

Последние новости
18 апреля 2024