Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области сообщает о том, что принято решение об увольнении из органов внутренних дел за проступок, порочащий честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел, заместителя начальника – начальника полиции ОМВД России по Петровскому району.
Напомним, 8 июля в Петровске Саратовской области один из местных жителей заметил, что в кафе в рабочее сотрудники полиции отмечают день рождения своего руководителя. Сознательный гражданин сообщил об этом у УСБ ГУ МВД по Саратовской области. Через некотрое время из Саратова приехала группа с проверкой и задержала местных полицейских. После этого была назначена служебная проверка.
"08 июля т.г. сотрудниками УРЛС и ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области, выехавшими в г.Петровск для проверки поступившей от местного жителя информации, установлен факт наличия признаков алкогольного опьянения у находившегося на рабочем месте заместителя начальника – начальника полиции ОМВД России по Петровскому району.
Руководство ГУ МВД России по Саратовской области занимает принципиальную позицию в деле искоренения фактов нарушения служебной дисциплины и недобросовестного исполнения служебных обязанностей сотрудниками полиции. Работа по выявлению таких нарушений проводится на постоянной основе", – сообщается в релизе.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит