Главная / Происшествия / Гендиректор бил бухгалтера о стену и таскал за волосы

Гендиректор бил бухгалтера о стену и таскал за волосы

18 июля 2014 - 11:59

Сегодня на официальном сайте прокуратуры Саратовской области появились материалы судебного разбирательства, проведенного в отношении 39-летнего гендиректора коммерческой фирмы Олега Метелицы, который напал на помощника своего бухгалтера, жестоко избил и угрожал убийством.

22 декабря 2012 года генеральный директор коммерческой организации, расположенной в доме №12А по улице Керамическая в Саратове, будучи недовольным помощницей бухгалтера, которая нарушила бухгалтерскую дисциплину, схватил ее за горло и стал душить, угрожая убийством. Затем он схватил женщину за волосы и, таская по комнате, наносил удары кулаками и ногами по телу и конечностям, а также бил ее головой об бетонный пол и стену.

В суде Метелица отрицал виновность, но тяжести доказательств оказалось достаточно для вынесения приговора за угрозы убийством и причинение средней тяжести вреда здоровью в отношении лица в связи с осуществлением этим лицом служебной деятельности, а равно с особой жестокостью.  Гендиректор наказан ограничением свободы сроком на 2 года.

Последние новости
20 апреля 2024