Главная / Происшествия / Мужчина повесился рядом с телом умершей три недели назад матери

Мужчина повесился рядом с телом умершей три недели назад матери

21 июля 2014 - 10:39

Мужчина повесился в квартире рядом с телом умершей матери - происшествие имело место быть в селе Подлесное Марксовского района, о трагедии стало известно в минувшую субботу. Согласно информации из неофициальных источников, в сельском доме было обнаружено тело 43-летнего мужчины в петле рядом, а в соседней комнате, в спальне, находилось тело 65-летней женщины без внешних признаков насильственной смерти. Женщина умерла три недели назад.

Кроме того, в пятницу, 18 июля, в Октябрьском районе Саратова в квартире дома на Степана Разина повесилась 79-летняя женщина. Он оставила записку, в которой просит у детей прощения за свой шаг и объясняет, что устала болеть. В тот же день в Вольске в своей квартире повесился 54-летний мужчина. 

В субботу, 19 июля, помимо марксовского инцидента, произошло еще три самоубийства. В Дергачах и в селе Демьяс Дергачевского района повесились мужчины 67 и 40 лет от роду; оба злоупотребляли спиртным. В Пугачевском районе в лесополосе у села Березово после ссоры с женой повесился 34-летний мужчина.

В воскресенье, 20 июля, в Пугачевском районе в селе Преображенка повесилась 54-летняя женщина. В Самойловке тем же способом свел счеты с жизнью 82-летний мужчина.