Главная / Происшествия / Бум автокатастроф в Саратовской области: погибли пять человек

Бум автокатастроф в Саратовской области: погибли пять человек

27 июля 2014 - 13:52

Вчера в Саратовской области произошел бум автокатастроф: погибли пять человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Самая страшная авария случилась на объездной Энгельса. 56-летний мужчина за рулем "Калины" при обгоне выехал на полосу встречного движения и протаранил "Шевроле Ланос", за рулем которого сидел 65-летний пенсионер. "Ланос" отбросило на встречную полосу, прямиком на движущийся автофургон "ГАЗ – 3302", который вел 31-летний шофер. Все трое водителей от полученный травм скончались на месте. В больницу Энгельса попали пассажиры "Калины" - 12-летний мальчик и 58-летняя женщина, и "Ланоса" - 60-летний мужчина.

Кроме того, вчера два автомобиля опрокинулись в кювет. В Саратовском районе на дороге в Красноармейск у поворота на село Багаевка из-за неосторожности 55-летнего водителя вылетел с шоссе "Шевроле Авео". 49-лтняя пассажирка погибла на месте, 53-летние мужчина и женщина отправились в больницу.

В Хвалынском районе в трех километрах от станции Возрождение на автодороге к селу Благодатное 34-летний водитель "девятки" не справился с управлением, и его транспорт опрокинулся в кювет. Погиб 35-летний пассажир.