Областная Гострудинспекция обнаружила задолженность "Энгельсского автотранспортного предприятия №1" перед работниками. Нарушение выявилось в ходе внеплановой проверки инициированной после жалобы на руководство компании. Оказалось, что за май и июнь этого года 58 сотрудников не получили положенные им 848, 9 тысяч рублей.
ГИТ обязала работодателя погасить задолженность до 30 августа. При этом юрлицо было привечено к административной ответственности.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.