Главная / Общество / В 33 дома Саратова вернулась горячая вода

В 33 дома Саратова вернулась горячая вода

11 августа 2014 - 16:03

За прошедшие выходные восстановлено горячее водоснабжение 33 домов по улицам Орджоникидзе и Киевский проезд, сообщает пресс-служба Волжской ТГК . Кроме того, по состоянию на 11 августа специалистами компании во время гидравлических испытаний выявлено 599 повреждений, из которых 331 устранено.

Остаются отключенными от горячего водоснабжения 209 домов Саратова, из них по заявкам управляющих организаций – 19. В частности, пока  без горячего водоснабжения находятся зоны насосной №3 от Саратовской ТЭЦ-5, расположенные по ул. Рабочей (между ул. Пугачева и ул. Железнодорожная) – (устранение повреждения на тепломагистрали); тепломагистраль №1А от Саратовской ТЭЦ-1 – ул. Верхняя, Огородная, Ростовский проезд – (устранение повреждений на внутриквартальных сетях и ремонт ЦТП); тепломагистраль №5 от Саратовской ТЭЦ-2 – ул.  М.М. Расковой, потребители ЦТП Крымская, 34 (устранение повреждений на внутриквартальных сетях); тепломагистраль №1  от Саратовской ТЭЦ-5  - ул. Перспективная, ул. Батавина, ул. Тулайкова (устранение повреждений на внутриквартальных сетях); тепломагисталь №1 от Саратовской ГРЭС -  ул.  Радищева, Горького, Пушкина, Сакко и Ванцетти, Шевченко, Дзержинская, Яблочкова,  Первомайская  (между ул. Радищева и ул. Соборной),  пр.  Котовского, Коммунарная пл.,  Рабочая  (между ул. М. Горького и ул. Радищева) – (устранение повреждений после гидравлических испытаний).

ВоТГК напоминает, что в случае обнаружения повреждения трубопровода с горячей водой, просадки грунта,  отсутствия или неплотного прилегания крышки люка нельзя подходить близко к данным участкам. Нужно сообщить о ЧП дежурным диспетчерам Территориального управления по теплоснабжению в Саратове по телефону 98-66-65.