До 20 января 2015 года в Саратовскую область не будет завозиться свиноводческая продукция и корма из Воронежской и Псковской обалстей, сообщает пресс-служба управления ветеринарии при региональном правительстве.
Данные меры приняты в связи с распространением на данных территория африканской чумы свиней, ограничения не коснутся продукции, прошедшей исследования на АЧС в соотношениях, установленных Россельхознадзором и произведенной на предприятиях с высоким уровнем биологической защиты и прошедшей специальную термическую обработку.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.