На прошлой неделе житель дома №73 по проспекту 50-летия октября в Ленинском районе Саратова, смогли вернуть питьевую воду в свое жилье, сообщет пресс-служба администрации города. Граждане встретились не только с районными чиновниками, но и представителями МУПП "Саратовводоканал". По итогам встречи были проведены все необходимые восстановительные мероприятия.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.