Главная / Происшествия / Саратовцы наладили торговлю наркотиком в Сочи

Саратовцы наладили торговлю наркотиком в Сочи

13 августа 2014 - 15:23

В Сочи Краснодарского края задержаны двое саратовцев, которые всместе с местной жительницей наладили в городе сбыт наркотических средств, сообщает портал sochi-express.ru. Группа была установлена полицейскими еще два месяца назад, а недавно двое ее участников были задержаны.

Оставшиеся участники банды занервничали и попытались избавиться от оставшегося товара, не зная, что сами также находятся под наблюдением. Для того, чтобы скрыть 400 свертков марихуаны, была выбрана сожительница одного из злоумышленников. Однако она была задержана как только вышла из дома. После обыска на месте жительства подозреваемых, нашлось еще 1100 грамм наркотика, так что саратовцы присоединились к подруге.

"Следствие установило, что сбытом в основном занимались два члена группировки. Они встречались с покупателями – исключительно своими знакомыми - в основном в Хостинском районе, в заранее условленных местах и передавали товар из рук в руки. На допросах подельники заявили, что продавали дикорастущую коноплю, которую случайно нашли в одном из лесных массивов города. Однако следствие проверяет версию доставки наркотика из Саратова", - отмечает портал.