Главная / Происшествия / Житель Саранска хранил труп саратовца на балконе, а потом расчленил и выбросил

Житель Саранска хранил труп саратовца на балконе, а потом расчленил и выбросил

18 августа 2014 - 17:49

В Саранске республики Мордовия следователи разбираются в обстоятельствах страшной смерти жителя Саратовской обалсти, сообщает местное СУ СК РФ. Фрагмент расчлененного тела саратовца нашли на обочине дороги рядом с деревней Покрышкино в Ромодановском районе Мордовии во время сельскохозяйственных работ. Это было туловище без рук, ног и головы, украшенное татуировкой скорпиона и кельтским узором, а также с резаной раной на шее.

По информации ведомства, саратовец приехал к приятелю еще в феврале 2014 года. Друзья встретились в квартире 36-летнего саранца, начали выпивать и в ходе посиделок поссорились. Хозяин квартиры нанес гостю несколько ударов ножом в спину и шею, после чего вытащил тело на балкон. Через несколько дней мужчина решил избавиться от трупа, распилил его ножовкой. Голову он бросил в контейнер для мусора, а прочее раскидал вдоль республиканских дорог.

Задержать подозреваемого удалось спустя 4 месяца после страшной находки. В настоящее время он заключен под стражу, а эксперты продолжают устанавливать личность погибшего.
 

Последние новости
25 апреля 2024