Главная / Новости партнеров / В Балакове объявили конкурс на создание эмблемы нового скейт-парка

В Балакове объявили конкурс на создание эмблемы нового скейт-парка

27 августа 2014 - 16:00

Строительство городского скейт-парка в Балакове подходит к завершающей стадии. Уже на этой неделе начнется монтаж оборудования, сообщает пресс-служба районной администрации. 

Открытие спортивного сооружения запланировано на День города - 6 сентября. Предполагается, что в нем примет участие Максим Круглов - один из лучших скейтеров страны, победитель и призер множества профильных спортивных мероприятий, в том числе - единственный победитель международных соревнований SimpleSession. 

Администрация Балаковского района объявила конкурс на эмблему скейт-парка. Заявки и эскизы принимаются до 10 сентября по электронному адресу: bmr64info@gmail.com (нужно обязательно указать полное имя создателя проекта и контактный телефон). Победителя ждет приз от УСК "Форум".

Напомним, балаковский скейт-парк станет первой в регионе площадкой с профессиональным оборудованием и соответствующим покрытием. Идея строительства скейтпарка пренадлежит самим скейтбордистам, которые обратились с просьбой о поддержке к главе администрации Ивану Чепрасову. Площадка будет состоять из 10 элементов различной степени сложности как для начинающих скейтбордистов, так и для опытных ребят.