Вчера около 17.40 в Энгельсе на улице Енисейская (по версии ЦМК - на загородной трассе в районе Мясокомбината), напротив дома № 50 30-летний водитель "Хундай Солярис" протаранил бетонное ограждение, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Саратовской области. По версии инспекции, в 1–ю горбольницу больницу Энгельса попали пассажиры иномарки, мужчины 30 и 37 лет. Как сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф, в пострадавших было трое: мужчины 30, 33 и 50 лет. У всех - черепно-мозговые травмы и ушибы, состояние - средней тяжести.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.