Главная / Экономика / Саратов оказался в топ-20 городов России по предзаказам iPhone 6

Саратов оказался в топ-20 городов России по предзаказам iPhone 6

25 сентября 2014 - 13:45

Саратов оказался в Топ-20 городов России по предзаказам на новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus, сообщает e-Kazan со ссылкой на пресс-службу "Связного". 

В прошлую пятницу, 19 сентября, в интернет-магазине стартовал предзаказ на новые устройства от Apple, и за первые часы количество оформленных в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах предзаказов на устройства более чем в три раза превысило показатели iPhone 5s и 5с. Среди округов РФ лидирует Приволжье. В списке городов, где наибольшее число людей жаждут приобрести новинку, из наших соседей по округу присутствуют Казань, Пермь, Нижний Новгород, Самар и Уфа.

Как передает РБК, iPhone 6 будет представлен а трех цветах: золотистый, серебристый и "серый космос". Его стоимость в различных комлпектациях варьируется от 31 990 до 41 990 рублей. Продажи стартуют в ночь на пятницу, 26 сентября. Ожидается, что некоторые жители крупных городов воспользуются возможностью купить заветное устройство ночью. Так, при продаже iPhone 5 в Краснодаре за ночными покупками пришли пять человек.