С октября по декабрь в Саратвской области пройдут мероприятия осеннего призыва в армию, соответствующее постановление за подписью губернатора региона Валерия Радаева опубликовано на сайте "Консультант".
Глава области возглавил призывную комиссию, а резервным председателем призывного органа стал председатель правительства Саратовской области Михаил Горемыко.
В ходе призывной кампании будет обеспечена явка призывников в военные коммисариаты, их транспортировка, оформление всех необходимых бумаг. Министерство социального развития Саратовской области займется вопросами прохождения альтернативной службы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.